Категории

Топ продаж

Светильники Loft House

Помещение в стиле лофт - это промышленная предыстория, большие размеры и свободное пространство без перегородок. Разделение на несколько функциональных зон проводится с помощью локального света, тем более что один потолочный светильник явно не справится с освещением обширной площади.

Создание комфорта можно доверить светильникам Loft House, которые акцентируют внимание и добавят в интерьер дополнительные выразительные штрихи. Это светильники-споты с направленным световым потоком, настенные бра в виде старинных уличных фонарей, подвесные люстры на шнуре с круглым абажуром-тарелкой и напольные светильники-торшеры оригинальных форм. Часто в отделке светильников лофт используются веревки, трубы, вентили - все это служит важными дополнительными элементами для создания индустриальной атмосферы. Светильники Loft House имеют минималистичную арматуру, на которой закреплены металлические или стеклянные плафоны геометрической формы (конусы, цилиндры, полусферы…). Соблюдение канонов стиля позволяет получить в пространстве необходимое настроение и уют.

В настоящее время решения в стиле лофт являются модной тенденцией в оформлении публичных мест - баров, ресторанов, развлекательных заведений... Светильники LoftHouse, как важная их составляющая, присутствуют в ведущих проектах HoReCa по всей России и за её пределами.

Купить светильники Loft House (Лофт хаус) с доставкой по Москве, России и СНГ, вы можете в нашем интернет-магазине.

на странице
Показано: 1 - 48 из 423
Показано: 1 - 48 из 423

QR-код

Вы просматривали

Нет товаров

Меню

Сравнить 0