Категории

Топ продаж

Светильники Bonjur Abajur

Bonjur Abajur (Бонжур Абажур) – московская производственная компания, образованная в 2010 году, основным направлением деятельности которой является изготовление светотехнической продукции, абажуров, светильников и люстр. В производстве светильников используются комплектующие и материалы от ведущих европейских фабрик.
Светильники Бонжур Абажур являются важным элементом реализованных идей дизайнеров ведущих дизайн-студий и архитектурных бюро по всей России и за ее пределами. Торшеры, люстры, бра, настольные лампы Bonjur Abajur украшают интерьеры ресторанов, баров, кафе и клубов, летних веранд, торговых центров, магазинов, кинотеатров, гостиниц и бизнес центров, офисов и административных зданий, спортивных учреждений, частных коттеджей и квартир. Компания входит в пятёрку лидеров по производству декоративного освещения в сегменте HoReCa.

С регулярной периодичностью продукция бренда освещается в телевизионных передачах: «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «ПРО декор».  

Купить светильники Bonjur Abajur (Бонжур Абажур) с доставкой по Москве, России и СНГ, вы можете в нашем интернет-магазине.

на странице
Показано: 49 - 63 из 63
Показано: 49 - 63 из 63

QR-код

Вы просматривали

Нет товаров

Меню

Сравнить 0